На Freelander стоит штатаная система CARMAN i, но SD карты нет. Где можно скачать карты для этой системы?
Добавлено через 5 минут
Звонил в Carmani.ru но они хотят каких-то ацких денег и ставят только Navitel. А хочется Яндекс Навигатор и желательно за нормальный прайс или for free.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться... ]
Добавлено через 5 минут
Звонил в Carmani.ru но они хотят каких-то ацких денег и ставят только Navitel. А хочется Яндекс Навигатор и желательно за нормальный прайс или for free.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться... ]
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire