Здравствуйте, вышел из строя потенциометр (некий 501b) в пылесосе. Из-за стоимости нового, а также по причине 100% работы пылесоса на макс мощности решил не менять.
Нубский вопрос: просто кинуть перемычку? Или же нужен резистор (так понимаю, что потенциометр даже на минимуме имеет некое сопротивление)?
Прошу не кидать тапками:)
Нубский вопрос: просто кинуть перемычку? Или же нужен резистор (так понимаю, что потенциометр даже на минимуме имеет некое сопротивление)?
Прошу не кидать тапками:)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire