Всем привет. Подскажите хочу реализовать следующее. Есть ПК - сервер и 5 сотруднков. Чаще всего сервер админю удаленно. Есть софт чтоб я писал сообщение и у пользователей на экране оно появлялось. К примеру " Сервер будет перезагружен через 15 минут. Сохраните все документы". Нужно будет установить агентов на ПК юзеров и прогу на сервак. Только подскажите название проги))
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire