Стоит официальная прошивка 4.4.2
Периодически отваливается WiFi и через 1-2 секунды сам подключается
вновь. Испробовано на разных точка доступа. На предыдущей прошивке все работало нормально.
Кто сталкивался с данной проблемой?
Периодически отваливается WiFi и через 1-2 секунды сам подключается
вновь. Испробовано на разных точка доступа. На предыдущей прошивке все работало нормально.
Кто сталкивался с данной проблемой?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire