jeudi 17 décembre 2015

HP 510 - вопрос по моденизации

Добрый день! Попросили максимально не дорого оживить данный ноутбук. Он работает, но очень не быстро.
Хочу поменять в нем винт, на более шустрый и добавить оперативки (помимо чистки, замены термопасты и т.п. манипуляций).
Собственно вопрос: есть ли возможность увеличить RAM до 2gb, если в тех характеристиках заявлено "Максимальный объём памяти - 1ГБ". Может можно БИОС перепрошить там или еще какой метод есть?
Ну и может еще что-нибудь порекомендуете, для продления жизни и увеличения скорости работы?
Заранее спасибо.


Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire