Ребятки, вспомнил недавно, что смотрел в своё время фильм ужасов про какой-то то станок (ткацкий что ли). Он там затягивал в себя жертву. Графика ужасна, но в памяти осталось, что он по фабрике-заводу скакал. По-моему в 2-х частях фильм.
Подскажите, кто помнит, как называется и где скачать?
Спасибо!
Подскажите, кто помнит, как называется и где скачать?
Спасибо!
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire