mercredi 21 octobre 2015

Ошибка - нет подсистемы

Создал WinPE, которую загрузил с флешки при попытки установить программу в этот WinPE появилось сообщение "Отсутствует подсистема, необходимая для поддержки данного файла" или вместо файла при разных попытках стоит слово - образ.
Что за подсистема и как ее установить или как все-таки установить программу?


Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire