Создал WinPE, которую загрузил с флешки при попытки установить программу в этот WinPE появилось сообщение "Отсутствует подсистема, необходимая для поддержки данного файла" или вместо файла при разных попытках стоит слово - образ.
Что за подсистема и как ее установить или как все-таки установить программу?
Что за подсистема и как ее установить или как все-таки установить программу?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire