Ведь у каждого самогонщика напиток отличается. Кто-то делает лучше, кто-то хуже.
От чего это зависит? Какой рецепт так сказать "идеального" самогона? Что можно сделать в домашних условиях? Из чего брагу? сколько получается самогона? Через какой аппарат лучше гнать?
В общем такие вопросы)) Заранее спасибо за советы!
От чего это зависит? Какой рецепт так сказать "идеального" самогона? Что можно сделать в домашних условиях? Из чего брагу? сколько получается самогона? Через какой аппарат лучше гнать?
В общем такие вопросы)) Заранее спасибо за советы!
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire