Итак, очень не весёлая ситуация, разбился насметь крестник на машине, остался его телефон iphone 5s требующий id и пароль, есть его ноутбут с установленной iTunes!!!! Походу он и вводил когда то свои данные ай ди и пароль, но сейчас при подключении айфона программа тоже выдает окно активации. Итак можно ли по логам iTunes как то выдрать логин и пароль для активации телефона??? Всем спасибо кто поможет с этой проблемой!!!
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire