Имеется ноутбук Acer Nitro AN515-52!
Есть баги - начальный экран Acer висит по 2 минуты(так и не разобрался в чём дело),но вопрос в другом!
Ставлю 10ку(всё как надо - GPT,FAT 32и прочее),первоначально всё встаёт нормально,но после полного обновления 10ки,после перезагрузки выпадает надпись начальная Acer и идёт бесконечная загрузка (бегающие шарики)!
Вот жду уже более часа(думал может обновы принимает так долго),но явно дело не в этом,какая-то обнова не нравится буку,что делать?
Сейчас вот хочу запилить 8ку(7ку уже не примет железо),но совет дайте что может быть причиной бесконечной загрузки?!
Есть баги - начальный экран Acer висит по 2 минуты(так и не разобрался в чём дело),но вопрос в другом!
Ставлю 10ку(всё как надо - GPT,FAT 32и прочее),первоначально всё встаёт нормально,но после полного обновления 10ки,после перезагрузки выпадает надпись начальная Acer и идёт бесконечная загрузка (бегающие шарики)!
Вот жду уже более часа(думал может обновы принимает так долго),но явно дело не в этом,какая-то обнова не нравится буку,что делать?
Сейчас вот хочу запилить 8ку(7ку уже не примет железо),но совет дайте что может быть причиной бесконечной загрузки?!
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire