Вот такой интересный глюк нашелся. Для решения одной проблемы скопировал dll-ку в папку System32. Пытаюсь ее зарегистрировать, и все время натыкаюсь на ошибку. После долгих экспериментов, я случайно обнаружил, что Windows ее в принципе не видит. Total Commander видит, а Windows нет.
Погодите кидаться тапками, я в курсе про скрытые и системные файлы. Не скрытый и не системный он. И включение этих галок в Параметрах папок и отключение галки в Тотале не помогают никак. Тотал видит, а ни проводник, ни командная строка не видят.
Сравнив свойства этой dll с другой, с которой нет проблем, я обнаружил, что у "правильной" dll стоит владелец TrustedInstlaller. Что ж, для этого файла я тоже поставил владельцем эту службу. И права полные этой же службе выдал. Не помогло.
Где еще можно порыться?
Погодите кидаться тапками, я в курсе про скрытые и системные файлы. Не скрытый и не системный он. И включение этих галок в Параметрах папок и отключение галки в Тотале не помогают никак. Тотал видит, а ни проводник, ни командная строка не видят.
Сравнив свойства этой dll с другой, с которой нет проблем, я обнаружил, что у "правильной" dll стоит владелец TrustedInstlaller. Что ж, для этого файла я тоже поставил владельцем эту службу. И права полные этой же службе выдал. Не помогло.
Где еще можно порыться?
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire