lundi 16 mai 2016

стал пропадать звук на ноутбуке

Добрый день!
Несколько дней назад обнаружил эту странную проблему. Вставляешь наушники - нормально. Значит, динамики. Менял дрова, вручную, так как система сообщает, что новые не требуются, но - толку никакого. Ищу решение в инете, но там у всех звук если пропадает, то совсем. А у меня на несколько мгновений, может секунду-две. Когда старые фильмы смотришь - фигня, наизусть знаешь, а с новыми - понятно, не комильфо. Что интересно - при просмотре фильмов в он-лайн это происходит намного реже, чем при запуске файлов. Происходит это и на виндовском плеере и Медиа-центре и Медиа плеер Классик.
Из последних действий - откат через систему восстановления. Назад - невозможно, поскольку откатывался через консоль. Не знаю могло ли это сыграть какую роль.
Видел тему с похожей проблемой - там автор переустановил винду. Для меня это не вариант.
Винда - семерка *64. Ноут - Тошиба саттелит


Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire