vendredi 26 décembre 2014

Ошибка при копировании файлов на внешний диск

Всем привет. Первоначально есть MacAir и внешний диск на 1 Tb. Этот диск был отформатирован системой Mac и его не видели ПК где стоит Windows. Почитав рекомендации в интернете что делать, я решил форматнуть диск под exFat. Закинул пару документов с ПК, проверил на Mac и все работает. Начал записывать данные которые были на внешке, все копировалось удачно, но вдруг вылезла ошибка 0x80071ac3 и всплывающее окошечко что диск будто вытащили и вставили обратно. Захожу на диск проверить, а у меня пропали кнопки "УДАЛИТЬ" и "СОЗДАТЬ". Проверял данные на вирусы, все чисто. В данный момент идет проверка диска на битые сектора. Подскажите в чем может быть дело? Как решить эту проблему



Заметил еще кое что, хотел скачать антивирус с ПК Win для Mac, закидываю на флешку, а мне такую же ошибку выдает.



Какой файловой системой сделать внешку для Mac И Win?




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire