mardi 23 décembre 2014

Активация Windows 8

Добрый день,купила на днях новый комп ,windows 8 (для одного языка) оказалась без лицензии,пишет этот ключ используется на другом компьютере. Как то давно на вашем сайте я находила программку которая убирала постоянное сообщение системы об установленной нелицензионной Windows XP.Сейчас ничего подобного найти не могу , посоветуйте как решить эту проблему с активацией .Заранее спасибо.




Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire